Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »

В октябре во всех группах детского сада прошли праздники "Осень, осень, в гости просим"

Мои статьи | Просмотров: 270 | Добавил: доу_сизябск | Дата: 06.11.2015 | Комментарии (0)

5 июня детский сад попрощался с выпускниками . Дети на прощание спели песни, станцевали, ставили сценки. Праздник прошел оживлённо и весело, но со слезами на глазах.

Прощай, прощай наш детский сад!

Мои статьи | Просмотров: 263 | Добавил: доу_сизябск | Дата: 05.06.2015 | Комментарии (0)

1 Июня - День защиты детей! Всех поздравляем с праздником! В нашем детском саду в средней группе проведён праздник для родителей, а дети 1 младшей, подготовительной и старшей группы поразвелись на природе,

Мои статьи | Просмотров: 296 | Добавил: доу_сизябск | Дата: 05.06.2015 | Комментарии (0)

По традиции в доме культуры с.Сизябск прошел концерт воспитанников детского сада. Дети с удовольствием на сцене пели песни, танцевали, ставили сценки, разговаривали друг с другом. А в конце традиционно прошла ярмарка выпечек. Мы благодарим всех родителей, принявших участие в ярмарке и приготовившим вкусные выпечки.

Мои статьи | Просмотров: 240 | Добавил: доу_сизябск | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

8 мая традиционно воспитанники и сотрудники  детского сада чествовали ветеранов тыла. На празднике присутствовали Чупрова Анна Панкратьевна, Ануфриева Мария Константиновна, Канева Наталья Ефимовна и Синцова Мария Дмитриевна.

http://Видео "Ладога"

Мои статьи | Просмотров: 235 | Добавил: доу_сизябск | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 300 | Добавил: доу_сизябск | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)

В целях воспитания чувства патриотизма у детей дошкольного возраста, выявления и поддержки юных дарований и талантов в художественном чтении в ДОУ проведён конкурс чтецов на тему "Великая Победа!"

В конкурсе участвовали дети старшей и подготовительной группы. Жюри в составе Чупровой Н.Я. и Чупровой В.Г. оценивали выступления детей на выразительность, четкость,  умение выступать перед аудиторией и передавать смысл стихотворения эмоциями.

Победителем в конкурсе единодушно стала Канева Софья из старшей группы.

http://Канева Софья 5 лет

Мои статьи | Просмотров: 265 | Добавил: доу_сизябск | Дата: 05.05.2015 | Комментарии (0)

В марте месяце воспитанники старшей и подготовительной группы вместе с воспитателями м родителями приняли участие в муниципальном этапе конкурса "Безопасность глазами детей"  Цель конкурса: формирование у подрастающего поколения осознанного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих.

Задачи: привитие детям и подросткам твёрдых навыков осторожного обращения с огнем.

3 место на муниципальном этапе коллективная работа "Не шути с огнём"

Канев Артём                                                                              Чупрова Амелия

Чупров Алексей

Мои статьи | Просмотров: 293 | Добавил: доу_сизябск | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

1 апреля - день смеха и юмора. И этот день не прошел мимо нашего детского сада. К нам приезжал фокусник, показав детям различные фокусы. Приезжали Цветочек и Матрёна и весело поиграли с детьми.

Мои статьи | Просмотров: 289 | Добавил: доу_сизябск | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)

4 апреля очень живо и задороно прошел День здоровья в детском саду. Дети средней, старшей и подготовительной групп с радостью катались на санках-ледянках и на ватрушках с горки!

А в воскресенье сотрудники детского сада посетили базу в д. Константиновка и весело покатались на ватрушках.

Мои статьи | Просмотров: 260 | Добавил: доу_сизябск | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)