Страницы: « 1 2 ... 8 9 10

Инсценировка сказок самыми маленькими

Тянем - потянем, тянем-потянем.....
                                                                                                         Вытянули репку!  Молодцы, малыши -крепыши!!!!!

Плывёт пароход по реке и в пути собирает он друзей в далёкое плавание

Мои статьи | Просмотров: 288 | Добавил: доу_сизябск | Дата: 02.06.2012 | Комментарии (1)

В гости к нам в детский сад была приглашена Чупрова Надежда Николаевна, потомственная оленеводка, которая рассказала о жизни оленеводов, о работе чумработниц,  принесла для показа детям предметы быта оленеводов и очень доступно рассказала об их изготовлении и применении.

Предметы быта оленеводов

Рассказ Н.Н.Чупровой

Мои статьи | Просмотров: 295 | Добавил: доу_сизябск | Дата: 02.06.2012 | Комментарии (0)

Каждый год мы с детьми ходим в поход на лыжах в местечко "Коз вор" Это увлекательное небольшое путешествие очень радует детей и нас.

А вы так умеете!!!!!!!

Как прекрасен этот мир!!!!

Мои статьи | Просмотров: 284 | Добавил: доу_сизябск | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)

Вот так выгляди чум изнутри (экскурсия в музей нашего села)

Мои статьи | Просмотров: 270 | Добавил: доу_сизябск | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)

30 ноября в День Матери традиционного в нашем ДОУ прошел праздник "Коми лун" с участием детей 3-7 лет.
Как красив наш наряд

Вот так оленеводы едут в тундру

Мои статьи | Просмотров: 271 | Добавил: доу_сизябск | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)

В детском саду в ноябре прошел конкурс "Папа, мама и я - спортивная семья" в котором приняли участие семьи с. Сизябск и д.Варыш. В конкурсе победила команда семьи с. Сизябск в составе: семья Каневых Натальи Анатольевны и Андрея Фёдоровича с сыном Артёмом и семья Семяшкиных Юлианы Алексеевны и Родиона Николаевича с сыном Алёшей. Команда семьи Каневых участвовала на районном конкурсе "Папа, мама и я - спортивная семья"

Сыновья самые смелые!

Папы самые сильные!

А мамы самые хорошие хозяйки!

Мои статьи | Просмотров: 287 | Добавил: доу_сизябск | Дата: 31.05.2012 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 71-80 81-90 91-96