Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 9 10 »

Сотрудники и воспитанники поздравляют все представителей сильного пола человечества с праздником - Днем защитника Отечества!
Поздравляем всех мы дружно!
Защищать Россию - нужно,
Это- главная работа,
Обо всей стране - забота!
И в честь праздника наши папы, дедушки, братья и дяди были приглашены на праздничный вечер, в котором они вместе с детьми показали свою ловкость, силу и выносливость.

Мои статьи | Просмотров: 252 | Добавил: доу_сизябск | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

Широкая Масленица - Сырная неделя!
Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.
Печь блины и развлекаться будем всю неделю,
Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!

Мои статьи | Просмотров: 242 | Добавил: доу_сизябск | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Веселая Коляда!

Мои статьи | Просмотров: 178 | Добавил: доу_сизябск | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Вот и прошли новогодние утренники. Новый год - самый замечательный, добрый и сказочный праздник!

Мои статьи | Просмотров: 193 | Добавил: доу_сизябск | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

26 ноября - День матери. Поздравляем всех мам с этим замечательным днем! И у нас в детском саду побывали в гостях наши ласковые и нежные мамы.

Мои статьи | Просмотров: 251 | Добавил: доу_сизябск | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

В конце сентября в ДОУ проведены праздники "Осенние посиделки", с младшей группе также проведен конкурс поделок "Дары Осени".

Мои статьи | Просмотров: 260 | Добавил: доу_сизябск | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

В рамках преемственности работы ДОУ и школы проведена встреча первоклассников с будущими первоклассниками (детьми подготовительной группы). Воспитатель Чупрова В.Г. провела игру КВН с целью выявления знаний и умений.

Мои статьи | Просмотров: 205 | Добавил: доу_сизябск | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели по безопасности дорожного движения и недели пожарной безопасности, а также с целью систематизации знаний правил дорожного движения и правил пожарной безопасности в детском саду проведены тематические развлечения. В гости к детям приходил друг "Светофор" и узнал, знают ли дети правила дорожного движения. Также дети побывали в "лесу", повстречались с "хулиганом", который устроил в лесу пожар, а Баба-Яга и Леший давали "хулигану" нравоучения, почему нельзя так поступать в лесу. Дети закрепили знания о правилах поведения в лесу, дома и на улице.

Также в ДОУ прошли учения совместно с ПЧ №212 с.Мохча по взаимодействию персонала и сотрудников пожарной части при эвакуации тушении условного пожара.

Мои статьи | Просмотров: 195 | Добавил: доу_сизябск | Дата: 22.09.2017 | Комментарии (0)

С целью преемственности работы ДОУ и начальной школы и знакомства детей подготовительной группы со школьной библиотекой организована экскурсия для детей. Галина Пигасеевна, школьный библиотекарь, познакомила детей с различными книгами, а затем дети сами с интересом рассматривали книги. А первоклассники прочитали будущим первоклассниками стихи.

Мои статьи | Просмотров: 215 | Добавил: доу_сизябск | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

С целью расширения знаний детей о природе, о диких животных, о некоторых особенностях их жизни в зимний период, повторения правил поведения в лесу развития чувства ответственности за природу, чувства дружбы и взаимопомощи, воспитания экологической культуры в марте проведены развлечения:

в младшей группе "В гости в лес к зверятам", с средней группе "Спасем лес".

Дети младшей группы повстречались с зайчиком, с лисой, с медведем, поиграли в снежки, сделанные из бумаги, угостили всех зверей.

Дети средней группы побывали в лесу, повстречались с Лесовичком, убрали мусор в лесу, построили муравейник для муравья, "потушили пожар" в лесу, спасли муравья от кошки, спели песни, потанцевали на "празднике бабочки", стихи прочитали.

Мои статьи | Просмотров: 239 | Добавил: доу_сизябск | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)